25 апреля в кафе на заводе «Промсвязь» (ул. Комарова, 10, вход с улицы Комарова) в литературном салоне «Среда» пройдёт вечер поэзии. Начало – в 18.00. 
 
На апрельской встрече свои стихотворения прочтут члены Южнорусского Союза Писателей Владислава Ильинская, Ксения Александрова и Тася Алек. Поёт Алексей Семенищев. 
 
Приглашаются писатели, журналисты, любители литературы. Присутствующим будет предоставлена возможность ознакомиться и приобрести книги одесских писателей с автографом (от интернет-витрины http://leuslit.com.ua/litclub/) и три первых номера литературно-художественного журнала «Южное Сияние». 
 
Вечера салона проходят по последним средам каждого месяца в рамках работы Одесского литературного центра. 
 
Вход свободный. 
 
Мероприятие в Контакте: 
http://vk.com/club37950148
